Subasta 885, Lote # 150
ANTONIO RODRÍGUEZ LUNA (Córdoba, España, 1910 - Córdoba, España, 1985) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta craqueladuras y detalles de conservación. 31 x 31 cm Estimado $30,000-40,000